«Омичка» проиграла турецкому «Экзачибаши» в Лиге ч

«Омичка» проиграла в первом матче «Раунда шести» плей-офф Лиги чемпионов. Омские волейболистки проиграли турецкому «Экзачибаши». Встреча, прошедшая в Омской области, завершилась поражением россиянок со счётом 1:3 (17:25, 27:29, 25:22, 21:25). Ответная встреча пройдёт в Турции 13 февраля. Напомним, что на данный момент «Омичка» занимает второе место в российской Суперлиге. Женщины. Лига чемпионов. «Раунд шести». Плей-офф Первый матч «Омичка» (Россия) — «Экзачибаши» (Турция) — 1:3 (17:25, 27:29, 25:22, 21:25).

 

championat.com

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.