Волейболистки казанского «Динамо» обыграли «Волеро&quot

Казанское «Динамо» победило швейцарский «Волеро» в первом матче «Раунда 6» плей-офф Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая в Цюрихе, завершилась со счётом 3:1 (20:25, 25:14, 27:25, 25:22) в пользу российской команды. Ответная встреча пройдёт в Казани 11 февраля. Начало матча запланировано на 19:00 по московскому времени. 6 февраля играл ещё один российский клуб на этой стадии. «Омичка» дома уступила турецкому «Экзачибаши» со счётом 1:3. Женщины. Лига чемпионов. Плей-офф. «Раунд 6». Первый матч «Волеро» (Швейцария) — «Динамо-Казань» (Россия) — 1:3 (25:20, 14:25, 25:27, 22:25).

 

championat.com

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.