Московское «Динамо» победило новосибирский «Локомотив&q

Московское «Динамо» одержало победу в центральном матче десятого тура чемпионата России. Столичные волейболисты на своей площадке обыграли новосибирский «Локомотив». Встреча, прошедшая в Москве, завершилась в пяти партиях в пользу хозяев — 3:2 (25:19, 23:25, 20:25, 25:23, 15:12). Московское «Динамо» выиграло свой восьмой матч в десяти турах и занимает третье место в турнирной таблице. Мужчины. Чемпионат России. 10-й тур «Динамо» (Москва) — «Локомотив» (Новосибирск) — 3:2 (25:19, 23:25, 20:25, 25:23, 15:12).

 

championat.com

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.