Аленичев: в последние 15-20 минут «Спартак» играл в своё удовольствие

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев подвёл итоги гостевого матча 21-го тура РФПЛ с «Анжи» (4:0).

«Считаю, что матч сложился очень удачно. Забили быстрый мяч. Наверное, это и сказалось на игре «Анжи». Хорошо, что смогли использовать созданные в атаке моменты. Здорово, что в обороне сыграли на ноль. «Спартак» сегодня выглядел гораздо сильнее соперника. Рад, что Зе Луиш, от которого мы ждём голов, забил два мяча.

Не согласен, что во втором тайме мы подсели и игроки „Анжи“ стали выглядеть увереннее. Не припомню, чтобы дали соперникам возможность создать хотя бы один голевой момент. Во втором тайме, особенно в последние 15–20 минут, наша команда играла в своё удовольствие», — приводит слова Аленичева пресс-служба красно-белых.