Московское «Динамо» проиграло новосибирскому «Локомотив

Московское «Динамо» уступило в центральном матче десятого тура чемпионата России. Столичные волейболисты на своей площадке проиграли новосибирскому «Локомотив». Встреча, прошедшая в Москве, завершилась в пяти партиях в пользу гостей — 3:2 (25:19, 23:25, 20:25, 25:23, 12:15). Московское «Динамо» уступило в десятом туре ЧР и занимает третье место в турнирной таблице. Мужчины. Чемпионат России. 10-й тур «Динамо» (Москва) — «Локомотив» (Новосибирск) — 3:2 (25:19, 23:25, 20:25, 25:23, 12:15).

 

championat.com

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.