На одного соперника у «скифов» стало больше
Департамент по проведению соревнований Российской федерации баскетбола уведомил руководство БК «Согдиана-СКИФ» об увеличении числа участников турнира группы «Г» первого этапа Кубка России среди мужских команд. Напомним, что эти соревнования пройдет в Воронеже с 4 по 6 октября.
К трем ранее утвержденным соискателям путевок в следующий раунд соревнований добавился еще и дублирующий состав московского «Динамо», который в сезоне-2013/14 возьмет старт в молодежном чемпионате Единой Лиги ВТБ.
Напомним, что в первоначальном списке участников значились воронежская «Согдиана-СКИФ», волгоградский «Красный Октябрь-2» и кубанский «Тегас» (Динской район).
В связи с последними изменениями велика вероятность того, что кубковые баталии состоятся не в новом, как планировалось ранее, а в старом спорткомплексе ВГИФК. Ясность в этом вопросе должна наступить в среду, 2 октября.