19 очков Симона не спасли «Локомотив-Кубань» от поражения в

В Мюнхене закончился матч седьмого тура Топ-16 Евролиги между командами группы F. Местная «Бавария» принимала краснодарский «Локомотив-Кубань». Победу одержали хозяева со счётом 82:79. С самых первых минут встречи краснодарцы повели в счёте, и к середине второй четверти их преимущество достигало 17 очков (39:22). Однако последовавший за этим рывок хозяев 9-0 стал началом погони, которая увенчалась успехом в середине третьей четверти, когда «Бавария» впервые вышла вперёд. Равный счёт сохранялся до последних минут встречи, и в нервной концовке сильнее оказалась «Бавария». Самым результативным игроком встречи стал форвард гостей Крунослав Симон, набравший 19 очков. На счету форварда Ричарда Хендрикса 14 очков. Форвард Деррик Браун записал в свой актив 11 очков. В составе «Баварии» наивысшей результативностью отметился защитник Малькольм Дилэйни, набравший 18 очков. 14 очков записал в актив защитник Брайс Тэйлор. Евролига. Топ-16. Группа F. Седьмой тур «Бавария» — «Локомотив-Кубань» — 82:79 (14:30, 26:20, 22:15, 20:14) «Бавария»: Дилэйни (18 очков), Тэйлор (14 очков) «Локомотив-Кубань»: Симон (19 очков), Хендрикс (14 очков), Браун (11 очков)