«БУРАН» серьезно обновится

«Игрок» попросил тренера ледовой дружины Воронежа Геннадия ЕФИМОВА рассказать о последних изменениях в составе «Бурана».

— Геннадий Геннадьевич, о ком можно сказать точно, что он покинул воронежский клуб?

— Это защитники Андрей Абрамов, Денис Макаров, Роман Теслюк и Павел Ворошнин, форварды Константин Касаткин, Игорь Валеев, Василий Чистоклетов, Павел Бойченко, Александр Буйницкий и Александр Поляков. Еще три хоккеиста хотят попробовать свои силы в КХЛ. Наш лучший бомбардир Павел Копытин откроет предсезонку в мытищинском «Атланте», о планах форварда Андрея Поснова и защитника Николая Зимина мне пока ничего не известно.

— Официально объявлено о том, что защитник Андрей Петушкин и нападающий Руслан Берников продлили соглашения с «Бураном» на год. А кто еще остался в команде?

— Голкипер Денис Черепанов, форварды Князевы и Вадим Шутов. По остальным игрокам ничего конкретного сказать не могу.

— А о новичках?

— «Буран» уже подписал соглашения с форвардами Павлом Плотниковым (1986 года рождения, ХК «Саров») и Александром Майером (1986, «Казцинк-Торпедо» Усть-Каменогорск). Просмотровый контракт заключили с форвард МХЛ Александром Ларионовым (1992, «Серебряные львы» Санкт-Петербург). На этой неделе на переговоры прибудет еще несколько новобранцев. Так что комплектование «Бурана» ведется полным ходом.

— Определилось место первого сбора?

— Да, проведем его в Алуште с 13 по 25 июля.

 

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.