Игорь Ефремов переизбран в Исполком РФС

Фото: РФС.

В Москве состоялась внеочередная Конференция Российского футбольного союза, на которой, наряду с выборами президента, состоялись и выборы в Исполнительный комитет РФС.

Президент Футбольной Национальной Лиги Игорь Ефремов переизбран в новый состав Исполкома РФС на четыре ближайших года. Руководитель нашей лиги входит в Комитет массового футбола и программ развития футбола РФС.

Коллектив Футбольной Национальной Лиги поздравляет Игоря Викторовича и желает новых профессиональных успехов на этой должности!

Напомним, что в соответствии с новой редакцией Устава РФС в Исполком входят президент РФС, четыре руководителя лиг (ФНЛ, РФПЛ, ПФЛ и Ассоциации мини-футбола России), три представителя профессиональных клубов (выдвинуты президенты ЦСКА, «Зенита» и «Рубина»), восемь представителей межрегиональных объединений и по одному представителю от региональных федераций Москвы, Московской области, женского футбола, организаций тренеров, футболистов, ветеранов, болельщиков.

Полностью новый состав Исполкома РФС доступен на сайте этой организации.

Подробнее о структуре Исполкома РФС и составляющих его группах можно почитать в статье 27 Устава этой организации.

Напомним, что согласно этому документу, Исполком является высшим коллегиальным и постоянно действующим руководящим органом Российского футбольного союза.

Также на сегодняшней конференции был принят проект Стратегии развития футбола в Российской Федерации до 2030 года.

 

1fnl.ru

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.