Клубы зоны «Центр» «попали» на 124000 рублей

Сегодня в Доме футбола прошло еженедельное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором был рассмотрены инциденты, произошедшие на матчах 15-го тура в соревнованиях зоны «Центр» второго дивизиона. Руководству курского «Авангарда» придется раскошелиться 50000 рублей за «неподобающее поведение команды» — удаление Антона Рудакова и Алексея Михалева в домашнем матче со старооскольским «Металлургом-Оскол» (0:1).

ФК «Калуга» выплатит 10000 рублей за «скандирование зрителями ненормативной лексики и оскорбительных выражений» в недавней игре со столичным «Спартаком-2» (1:0). Кстати, вторая команда именитого московского клуба тоже была оштрафована на такую же сумму за аналогичное нарушение Дисциплинарного регламента. Правда, красно-белые «попали» еще на 4000 рублей за «использование зрителями пиротехнических изделий».

Веселым выдалось поединок принципиальнейших соперников — брянского «Динамо» и «Орла» (2:0). Клуб из города партизанской славы обязан перевести в адрес РФС за выходки своих фанатов 20000 рублей — десять тысяч за «скандирование ненормативной лексики и оскорбительных выражений» и столько же за «бросание пиротехнических изделий». А вот орловские болельщики опустошили казну своей команды на 30000 рублей — по десять тысяч за «скандирование ненормативной лексики и оскорбительных выражений», «бросание предметов на трибуны, поле и прилегающую к нему территорию» и «неправомерные действия зрителей».
 

 

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.