Казанское «Динамо» разгромило «Факел» в 15-м туре

Волейболистки казанского «Динамо» одержали домашнюю победу в 15-м туре чемпионата России. Казанский клуб обыграл новоуренгойский «Факел». Встреча, прошедшая в Казани, завершилась разгромной победой хозяек — 3:0. «Динамо-Казань» уверенно лидирует в чемпионате России и свой следующий матч лиге сыграет в рамках 17-го тура против «Омички». Волейболистки «Факела» на данный момент занимают восьмое место. Женщины. Чемпионат России. 15-й тур. «Динамо-Казань» (Казань) — «Факел» (Новый Уренгой) — 3:0 (25:12, 25:12, 25:18).

 

championat.com

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.