«Нефтехимик» одолел «ВИТ-Джорджию»

На сборе в Турции «Нефтехимик» сыграл свой первый контрольный матч заключительного сбора. Соперником стал грузинский клуб «ВИТ-Джорджия». Судьбу встречи решил пенальти, реализованный Дмитрием Малякой во втором тайме.

Следующий матч подопечные Юрия Уткульбаева проведут 24 февраля. Соперником нижнекамского клуба станет белорусское «Торпедо-БелАЗ».

 

1fnl.ru

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.