ВК «Воронеж» отпраздновал победу в Тюмени

Сегодня волейбольная дружина столицы Черноземья в рамках 17-го тура первенства России по волейболу среди женских команд высшей лиги «А» провела первый матч в Сибири.

ТЮМЕНЬ-ТЮМГУ Тюмень — ВОРОНЕЖ 1:3 (25:20, 22:25, 20:25, 22:25)

Встреча прошла в упорной борьбе, но после поражения в первой партии подопечным Левона Джагиняна удалось изыскать внутренние резервы и выиграть три следующих сета.

В воскресенье команды проведут в Тюмени повторный матч.

 

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.