Трусевич и Дорожкин в лазарете «Тамбова»
После матча 1-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу, в котором «Тамбов» в гостях играл с «Оренбургом», лазарет тамбовской команды пополнили два игрока — полузащитник Максим Трусевич и нападающий Денис Дорожкин.
— У Дениса разволокнение задней крестообразной связки, гемартроз, — рассказал официальному сайту клуба врач «Тамбова» Игорь Давыдов. — Ему было сделано пунктирование синовиальной жидкости, введены противовоспалительные препараты и хондопротектор – в частности, ферматрон. Слава Богу – не требуется операционное вмешательство. О сроках восстановление пока говорить преждевременно.
У Максима надрыв камбаловидной мышцы, расположенной непосредственно под двуглавой икроножной. Сейчас проводим курс интенсивного восстановления и делаем все необходимые процедуры по ускорению регенерации тканей. Надеемся, что скоро Трусевич будет работать в общей группе.
Матч в Оренбурге завершился победой хозяев со счетом 2:1.
1fnl.ru