«Томь» оштрафована на 50 тысяч рублей

В Доме футбола на Таганке прошло очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были рассмотрены рапорты делегатов и протоколы матчей 1-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу.

В соответствии со Статьей 98 и пунктом 18 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС (неподобающее поведение команды, выразившееся в предупреждении шести игроков в одном матче) «Томь» оштрафована на 50 тысяч рублей. Речь идет о поединке с «Кубанью».

На 10 тысяч рублей оштрафован «Шинник». Во время матча с «Зенитом-2» зрители использовали ненормативную лексику (Статья 112 и пункт 34 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС). Еще 2 тысячи рублей ярославцы заплатят за использование зрителями пиротехники (Часть 1 статьи 114 и пункт 36 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС).

По 5 тысяч рублей за выход за пределы технической зоны заплатят главный тренер «Оренбурга» Темури Кецбая и его помощник Сосо Чедия, а также наставник «Тамбова» Андрей Талалаев и его ассистент Мурат Искаков (Часть 1 статьи 90 и пункт 7 Приложения №1 Дисциплинарного регламента РФС ).

«Оренбург» также оштрафован на 30 тысяч рублей за необеспечение безопасности на стадионе и массовое появление на поле посторонних лиц (Статьи 101, 89 и 28 и пункты 22 и 5 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС).

На 10 тысяч рублей оштрафовано «Динамо-СПб» за неправомерные действия зрителей во время матча с «Енисеем» (Статья 117 и пункт 40 Дисциплинарного регламента РФС). Еще 10 тысяч рублей «Динамо-СПб» заплатит за иные нарушения регламента (Статья 111 и пункт 33 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС).

За необеспечение безопасности на стадионе после матча с «Лучом-Энергией» и массовое появление на поле посторонних лиц (Статьи 101, 89 и 28 и пункты 22 и 5 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС) 30 тысяч рублей заплатят «Крылья Советов».

Еще 4 тысячи рублей самарцы заплатят за использование зрителями пиротехники (Часть 1 статьи 114 и пункт 36 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС).

 

1fnl.ru

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.