Голосуйте за лучшего тренера августа!

С сегодняшнего дня мы начинаем выбирать лучшего тренера августа в ФОНБЕТ-Первенства России по футболу по версии болельщиков. Борьба ожидается нешуточная. Ведь сразу две команды – «Крылья Советов» Андрея Тихонова и «Енисей» Дмитрия Аленичева взяли в августе максимально возможные 15 очков в 5 турах. И совсем чуть-чуть отстал от двух лидеров первенства «Тамбов» Андрея Талалаева, выигравший четыре матча и сыгравший вничью во Владивостоке.

Для большей наглядности приведем матчи каждой из упомянутых команд в августе:

Крылья Советов: Волгарь (дома) – 1:0. Шинник (в гостях) – 2:3. Динамо СПб (д) – 2:0. Тюмень (г) – 2:0. Сибирь (д) – 3:0.

Енисей: Спартак-2 (г) – 1:2. Балтика (г) – 0:5. Авангард (г) – 0:4. Зенит-2 (д) – 2:1. Факел (г) – 1:3.

Тамбов: Зенит-2 (г) – 0:1. Факел (д) – 1:0. Ротор-Волгоград (д) – 2:1. Кубань (д) – 2:1. Луч-Энергия (г) – 0:0.

Также в список номинантов мы включаем наставников питерского «Динамо» Александра Точилина и «Шинника» Александра Побегалова, взявших в августе по 12 очков из 15.

И те, и другие по разу уступили только лидерам ФОНБЕТ-Первенства России «Крыльям Советов». При этом «Шинник» обыграл в гостях «Олимпиец» (0:1), «Томь» (1:3), «Химки» (0:3) и «Волгарь» (0:1). В свою очередь, динамовцы одолели «Луч-Энергию» (1:2) и «Химки» (0:1) в гостях и «Олимпиец» (3:1) и «Томь» (2:0) дома.

Голосовать за лучшего, на ваш взгляд, главного тренера команды ФНЛ в августе можно на главной странице нашего сайта. Итоги мы подведем в пятницу утром. И тогда же обнародуем имя лучшего тренера месяца по версии Футбольной Национальной Лиги.

 

1fnl.ru

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.