Сергей Корниленко и Михаил Филиппов – лучшие футболисты сентября!

Лучшим футболистом сентября в ФОНБЕТ-Первенстве России по футболу по версии Футбольной Национальной Лиги стал нападающий «Крыльев Советов» Сергей Корниленко.

В первый осенний месяц белорусский форвард забил четыре гола, три из которых стали для самарцев победными.

Поздравляем Сергея с этим успехом!

Вообще вся тройка лучших футболистов первого осеннего месяца по версии ФНЛ получилась составленной из нападающих.

Второе место мы отдали форварду «Зенита-2» Андрею Панюкову, который в сентябре отличился целых шесть раз, в том числе и хет-триком в матче с «Факелом» (4:1). Панюков забивал в трех сентябрьских матчах подряд и во многом именно его приход помог питерской команде перебраться из нижней части турнирной таблицы в середину.

Наконец, на третьем месте – лидер в списке лучших снайперов первенства Андрей Козлов. Его прямое участие принесло красноярцам 7 очков в первых трех сентябрьских турах.

В голосовании болельщиков на нашем сайте лучшим стал вратарь «Енисея» Михаил Филиппов. В его пользу высказалось 34% проголосовавших.

Совсем немного – на 1,2% — отстал Сергей Корниленко – 32,8%.

Наконец, на третьем месте нападающий волгоградского «Ротора» Максим Вотинов.

Напомним, что лучшим тренером сентября и по версии ФНЛ, и по версии болельщиков был признан наставник «Енисея» Дмитрий Аленичев.

 

1fnl.ru

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.