«Ротор» перевел в дубль лучшего бомбардира и подписывает новичков

Как стало известно «Матч ТВ», нападающий «Ротора» Андрей Мязин не поедет с командой на сбор в Кисловодск 10 января. Он переведен в дубль, с которым начнет подготовку с 14 числа.

Мязин, с 5 голами являющийся лучшим бомбардиром волгоградцев в текущем сезоне, уже получил соответствующее извещение. Сам 31-летний форвард комментировать ситуацию отказался. Ранее Мязин выступал за «Волгарь», «Петротрест», «Уфу», «Шинник» и «Луч», из которого перешел в «Ротор» также в статусе главного голеадора команды.

В то же время состав волгоградцев пополнят защитники — известный по выступлениям за «Уфу» и «Торпедо» Александр Кацалапов и бывший капитан команды Илья Ионов. Последним клубом Кацалапова был московский «Арарат», а Ионов начинал сезон в «Сызрани-2003». Кроме того, игроком «Ротора», напомним, может стать Игорь Лебеденко.

«Ротор» занимает в первенстве ФНЛ 15 место, находясь в трех очках от зоны вылета. После отставки Роберта Евдокимова командой в качестве исполняющего обязанности руководит Павел Могилевский.

 

sportbox.ru

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.