Воронежские волейболистки вновь угодили в крутое пике

Очередные матчи в первенстве страны провели волейболистки ВК «Воронеж».

В рамках 16-го тура соревнований группы «Центр» высшей лиги «Б» дружина из столицы Черноземья гостила в Калужской области, где померялась силами с соперницами из ВК «Обнинск».

Команда хозяев ведет борьбу за попадание в первую четверку — напомним, что квартет лидеров продолжит спор за медали на финальном этапе турнира. В противостоянии с аутсайдером дружина из города атомщиков избежала очковых потерь, дважды переиграв гостей «всухую» — 3:0 (25:19, 25:12, 25:16) и 3:0 (26:24, 25:18, 28:26).

Подопечные Левона Джагиняна, прервавшие в середине декабря прошлого года в повторном домашнем матче с пензенской дружиной «Университет-Визит» рекордную серию из 69 поражений, вновь угодили в крутое пике. Наши землячки, обосновавшиеся на последнем, десятом, месте, не знают успеха в десяти поединках кряду.

Сейчас в первенстве страны наступает длительная пауза. Следующие поединки чемпионата коллектив из столицы Черноземья проведет дома. В рамках 17-го тура соревнований 23 и 24 февраля ВК «Воронеж» примет на площадке спорткомплекса дворца творчества детей и молодежи представляющую Ленинградскую область «Гатчинку». Соперницы подопечных Левона Джагиняна располагаются в турнирной таблице на седьмой строчке, имея 12 побед в 32 встречах.

 

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.