Дэна Уайт: сейчас проводить бои не в интересах Тони Фергюсона

Президент UFC Дэна Уайт дал понять, что бывший временный чемпион организации в лёгком весе Тони Фергюсон, вероятнее всего, не получит поединок в обозримом будущем.

«Когда бой с Максом Холлоуэем достался Дастину Порье, Фергюсон расспрашивал меня, какой поединок будет следующим для него. Я сказал ему, что мы можем организовать бой с Яквинтой, Эл заинтересован в этом. Но реальность такова, что сейчас у Тони множество проблем личного характера, и ему необходимо с ними справиться. Я не думаю, что сейчас в интересах Фергюсона проводить бои. Ему нужно разобраться с тем, что происходит в его жизни», — приводит слова Уайта MMA Fighting.

Ранее стало известно, что жена Фергюсона попросила суд оградить её и ребёнка от общения с мужем. По словам женщины, поведение Тони в последнее время становится всё более странным, но он, тем не менее, пока отказывается от помощи медиков.

 

MMA Fighting

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.