Дмитрий Баринов: «Сейчас нахожусь не в лучшей физической форме, есть в

Россия — Чертаново

Полузащитник сборной России Дмитрий Баринов подвел итоги товарищеской игры национальной команды против команды из ФНЛ «Чертаново».

— Как оцените матч? Зобнин сказал, что ему лучше играть с «Чертаново», чем если бы это была двусторонняя игра на тренировке.

— Лучше подготовиться к контрольным играм через такую встречу, как с «Чертаново», чем играть двусторонку на тренировке. Да и думаю, футболистам «Чертаново» тоже приятно провести матч с игроками сборной. В целом, думаю выполнили те задачи по игре, которые устанавливал тренер.

— Обидно, что не забили в таком матче?

— Главное – отличиться в официальных играх, а эту встречу можно отнести к хорошей тренировке, поэтому приберег силы на 8-е и 11-е июня.

— Как оцените игру команды в каждом из таймов?

— Во втором тайме «Чертаново» подсело, думаю, это связано с усталостью, у нас же постоянно выходили свежие игроки, во многом это определило результат.

— Как оцениваете свое физическое состояние? Знали сколько времени проведете на поле?

— Я не знал сколько буду играть, мне сообщили в перерыве, что я проведу на поле 30 минут. Физическое состояние сейчас свое оцениваю не лучшим образом, есть еще время прибавить и подойти к решающим играм полностью готовым.

Напомним, подопечные Станислава Черчесова в рамках подготовки к отборочным играм чемпионата Европы 2020 года против Сан-Марино и Кипра встречались с пятой командой ФНЛ «Чертаново».

Национальная команда одержала крупную победу в этом матче со счетом 6:0.

 

sportbox.ru

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.