«Впечатляет, как играет Артем Дзюба». Нападающий «Чертаново» — о матче
Нападающий «Чертаново» Владислав Сарвели рассказал, что остался приятно впечатлен игроками сборной России, особенно нападающим Артемом Дзюбой.
— Мы сыграли с четвертьфиналистами чемпионата мира, играть против них было приятно. Думаю, всем ребятам этот матч запомнится надолго. Впечатляет, как играет, например, Артем Дзюба. В целом вся сборная впечатляет — играли очень быстро. И нам действительно было очень тяжело, — сказал Сарвели.
Футболист также прокомментировал нереализованный пенальти на 26-й минуте встречи в его исполнении.
— Хотел попасть в угол, но Гилерме хорошо сложился. Пенальти — лотерея, в следующий раз забью, — заявил Сарвели.
Сборная России одержала крупную победу со счетом 6:0 в рамках подготовки к отборочному этапу чемпионата Европы против Сан-Марино и Кипра.