«С Игнашевича будут строго спрашивать за результат». Балахнин оценил н

Бывший тренер сборной России Сергей Балахнин поделился впечатлениями от назначения Сергея Игнашевича на пост главного тренера «Торпедо».

— Очень рад за Сергея, хотел бы, чтобы у него все получилось. Предпосылки для этого есть. Футбольная карьера должна помочь стать ему хорошим тренером. Он долго шел к этому, осознанно выбрал тренерский путь. Да, Игнашевич мало проработал помощником, но у него богатый игровой опыт, хотя это и разные вещи. В футболе Сергей видел многое, он готов к новой профессии.

— Тренерская доля такая, что все может быть. Молодым свойственна смелость, и это хорошо. Может быть, даже хорошо, что Игнашевич начнет самостоятельную работу с такого клуба, как «Торпедо». При этом не стоит ждать, что руководство будет снисходительно относиться к молодому тренеру, будут спрашивать строго за результат, — сказал Балахнин.

Напомним, москвичи объявили о назначении Игнашевича на должность главного тренера во вторник. Соглашение с 39-летним специалистом подписано по схеме «1+1». 

 

sportbox.ru

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.