Источник: Большинство руководителей клубов выступили за увеличение кол

Руководители клубов РПЛ на общем собрании в Москве приняли решение относительно количества участников чемпионата высшего дивизиона страны.

Как сообщает источник, близкий к ситуации, большинство представителей команд выступили за увеличение числа клубов. По его информации, из 16 голосовавших только один оказался против.

Вопрос увеличения числа участников РПЛ до 18 команд уже обсуждался на заседании исполкома Российского футбольного союза (РФС) 23 мая.

Окончательное решение будет принято исполкомом организации позже.

 

sportbox.ru

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.