«Спасибо, но следующий сезон мы проведем в лучшей лиге!». «Енисей» — о

Красноярский «Енисей» отреагировал на возможное расширение количества участников чемпионата России с 16 до 18 команд. В четверг инициативу одобрили клубы РПЛ. 

— Получаем тысячи сообщений с поздравлениями о расширении РПЛ до 18 команд. Спасибо, но это начиная с сезона-2020/2021. Следующий сезон мы — в лучшей лиге мира! — написал «Енисей» в Twitter.

Напомним, по итогам сезона-2018/19 чемпионата России «Енисей» занял последнее место и в следующем сезоне выступит в ФНЛ. 

Добавим, что решение о расширении числа участников РПЛ должен утвердить исполком РФС.

 

sportbox.ru

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.