Курский «Авангард» проведет спарринг с участником Лиги Европы

Курский «Авангард» проведет товарищеский матч с тульским «Арсеналом».

Об этом сообщает пресс-служба курского клуба. Отмечается, что футболисты выйдут из отпуска 10 июня, встреча с «оружейниками» состоится в Туле 20 июня.

Напомним, в минувшем сезоне РПЛ «Арсенал» финишировал на шестом месте и завоевал путевку в квалификацию Лиги Европы благодаря победе «Локомотива» в финале Кубка России.

 

sportbox.ru

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.