Медведев рассказал о судьбе «Зенита-2»

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев рассказал о судьбе «Зенита-2».

— Команда будет существовать, — заявил Медведев.

Напомним в минувшем сезоне ФНЛ «Зенит-2» под руководством Владислав Радимова занял 19-е место и вылетел в ПФЛ.

 

sportbox.ru

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.