Бывший защитник «Анжи», «Томи» и «Сибири» отправляется в «Луч»

Как стало известно «Матч ТВ», защитник Алексей Аравин, покинувший вылетевшую в ПФЛ «Сибирь», близок к переходу в «Луч».

В минувшем первенстве ФНЛ Аравин провел 32 матча, отметившись одним автоголом.

Ранее 32-летний игрок помимо «Сибири», за которую выступал еще в РПЛ, защищал, в частности, цвета «Анжи», «Томи» и «Тосно».

 

sportbox.ru

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.