Стартовал первый сбор «Балтики»

«Балтика» начала первый сбор в рамках подготовки к новому сезону, сообщает официальный сайт клуба.  

Команда Евгения Калешина прошла медосмотр и тренируется в Калининграде в двухразовом режиме.

Сбор «Балтика» завершит товарищеской игрой с действующим чемпионом Калининграда и призером высшей областной лиги — «Лукойлом» из Светлого. При этом светловчане будут усилены несколькими футболистами «Шторма», который сейчас лидирует в чемпионате области.

Матч состоится 16 июня, на главном поле стадиона «Балтика». 23 июня калининградская команда в Москве сыграет с «Армавиром».

Напомним, по итогам сезона «Балтика» заняла 16-е место в турнирной таблице ФНЛ.

 

sportbox.ru

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.