«Енисей» без тренера начал готовиться к новому сезону

«Енисей» в Красноярске начал первый сбор перед началом нового сезона.

В составе команды тренируются 22 футболиста: 11 игроков основного состава и 11 представителей молодежной команды. Отметим, что в красноярском клубе еще не утвержден кандидат на должность главного тренера. Ожидается, что им станет экс-тренер «Анжи» Магомед Адиев.

Напомним, что «Енисей» занял последнее место в РПЛ, набрав 20 очков в 30 турах. В следующем сезоне красноярцы будут выступать в ФНЛ.

 

sportbox.ru

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.