В «Томи» выбрали лучшего игрока сезона-2018/19

Полузащитник Александр Ставпец признан лучшим футболистом «Томи» сезона-2018/2019.

В минувшем сезоне игрок провел 37 матчей, в которых забил шесть мячей и сделал три голевые передачи. 

Второе место досталось Илье Кухарчуку, забившему 8 мячей за «Томь» в осенней части сезона. На третьем месте — капитан томской команды Алексей Шумских.

Напомним, ранее «Матч ТВ» сообщал, что Ставпец останется в «Томи» на следующий сезон, несмотря на интерес «СКА-Хабаровска» и «Чайки».

 

sportbox.ru

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.