Сергей Шустиков: «Резкий ли Игнашевич? Нет, мы до такого его не доводи

Защитник «Торпедо» Сергей Шустиков рассказал о работе под руководством нового главного тренера Сергея Игнашевича.

— Все новое, все интересное! За плечами у этого человека очень большой футбольный путь, он обладает колоссальным опытом. Игнашевич и сам поработал у многих сильных специалистов. Думаю, почерпнул у них все самое полезное. Мне, правда, очень любопытно.

— Кандидатура Сергея Николаевича у меня вопросов не вызывает. Очень интересно потренироваться под его руководством и стартовать в предстоящем сезоне. Он мне всегда очень нравился как центральный защитник. Следил за его играми. Думаю, и в тренерской карьере он себя реализует на все 100 процентов.

— Игнашевич у всех ассоциируется как молчун, человек довольно закрытый. Он развенчал этот миф по первым тренировкам?

— Объясняет довольно много, подробно. Резкий ли Игнашевич? Нет, мы до такого его не доводим (смеется). Сергей Николаевич все говорит по делу, доходчиво доносит мысль до каждого футболиста.

Напомним, Игнашевич возглавил «Торпедо» 4 июня. Соглашение с 39-летним специалистом подписано по схеме «1+1».

По итогам сезона москвичи заняли первое место в группе «Центр» ПФЛ и получили путевку в ФНЛ.

 

sportbox.ru

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.