Ломакин вернулся в красноярский «Енисей»

Красноярский «Енисей» достиг договоренности с «Уралом» о переходе полузащитника Александра Ломакина.

24-летний футболист будет выступать за красноярцев на правах аренды до конца сезона-2019/20.

Ранее он уже выступал за «Енисей» в 2014-2016 и 2017–2018 годах. Минувший сезон он провел в аренде в воронежском «Факеле», за который сыграл 29 матчей в ФНЛ, но мячей не забил.

 

sportbox.ru

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.