«Химки» объявили о подписании контрактов с двумя футболистами

Как и анонсировал «Матч ТВ», подмосковные «Химки» пополнил полузащитник «Александрии» Артем Полярус.

Сроки соглашения с футболистом не раскрываются. 

26-летний Полярус, не считая командировки в киевское «Динамо-2», почти всю карьеру провел в «Александрии», сыграв за нее 114 матчей и забив 12 мячей.

Также химчане подписали голкипера Илью Лантратова. Последним клубом 23-летнего вратаря до перехода в «Химки» был воронежский «Факел», в котором футболист провел весеннюю часть минувшего сезона. 

Кроме того, в подмосковный клуб может перейти 31-летний полузащитник «Александрии» Денис Дедечко. Бывший капитан «СКА-Хабаровска» находится на сборе «Химок».

Напомним, что в минувшем сезоне химчане финишировали в ФНЛ на девятом месте. 

 

sportbox.ru

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.