«Нижний Новгород» переподписал двух лидеров и оформил три контракта с

«Нижний Новгород» продлил соглашения с двумя ведущими полузащитниками — Павлом Игнатовичем и лучшим бомбардиром команды в минувшем сезоне Максимом Палиенко.

Соглашения с обоими заключены по схеме «1+1». Об этом корреспонденту «Матч ТВ» Сергею Ильеву сообщил спортивный директор клуба Александр Липко.

Кроме того, официально новичками «Нижнего Новгорода» стали три хавбека — Павел Комолов («Енисей»), Александр Ставпец («Томь») и опорник Иван Чудин («Тюмень»). В то же время существует вероятность, что «Нижний» покинет полузащитник Тимур Аюпов, у которого истек контракт. Он находится на просмотре в «Оренбурге».

Напомним, что перед командой Дмитрия Черышева стоит задача выхода в премьер-лигу.

 

sportbox.ru

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.