Экс-игрок «Спартака» перебрался в «Чайку»

Полузащитник Игорь Леонтьев и голкипер Максим Киселев перешли в «Чайку».

Леонтьев раньше выступал за «Спартак», Киселев — за «Сибирь». 

Напомним, «Чайка» стала победителем первенства ПФЛ в зоне «Юг» и в следующем сезоне примет участие в ФНЛ.

 

sportbox.ru

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.