Юные каратисты покоряют Москву

Во дворце единоборств ЦСКА в Москве 10 октября состоялись международные соревнования по Ашихара-каратэ «Phoenix challenge».

Представлявшие Воронежскую область воспитанники двукратного чемпиона мира, чемпиона России, мастера спорта Никиты Коротких из Россоши добились хороших показателей, заняв шесть первых, пять вторых и одно третье место. В числе медалистов: Мария Карапиря, Ермолай Коротких, Богдан Головко, Елисей Литвинов, Артем Яцкий, Александр Давыгора, Людмила Кухтина, Софья Игнатенко, Алина Забалотняя, Сергей Бондаренко, Никита Скрыльников, Мария Чумакова.

— Организовать соревнования в непростое время было сложно, но уровень соперничества оказался высоким, за что большое спасибо от лица нашего клуба, — рассказал Никита КОРОТКИХ. — С момента последних стартов прошло семь месяцев. Несмотря на дефицит соревновательной практики, спортсмены справились с поставленной задачей и проявили волю к победе. Теперь проведем работу над ошибками и постараемся улучшить результаты на следующих соревнованиях.

Другие новости из мира воронежского спорта читайте в очередном номере «Игрока», который вышел в свет 21 октября.

 

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.