Тимохин обошел в гонке бомбардиров Юськина

Турнирную таблицу чемпионата Воронежской области продолжает возглавлять россошанский «Спартак», который без борьбы получил три очка за неявку нововоронежского «Атома-2».

Удивил борисоглебский «Кристалл», который на неделе провел два матча. В перенесенном поединке 3-го тура он уступил в городе атомщиков (1:3), пропустив два мяча в последние три минуты основного времени. А затем в Воронеже разгромил идущий третьим «Рубин» (6:1), ударно проведя концовку и забив четыре мяча с 76-й по 88-ю минуты. Хет-триком отметился Тимохин, который обошел в гонке бомбардиров форварда «Торпедо» Юськина, и вышел на второе место, уступая лишь спартаковцу Латынину.

ТОРПЕДО Рамонь — ЛОКОМОТИВ-2 Лиски 4:0 (2:0)

Уже на первой минуте Ливенцев угодил мячом в штангу, а на седьмой Ли мощно выстрелил в угол, но Котенко в отчаянном броске перевел мяч на угловой. Ринувшись в вперед, рамонцы стали отгружать один удар за другим. Лискинцы держались до середины первого тайма. Но на 25-й минуте Котенко был не в силах отразить выстрел Гриднева из пределов штрафной, а еще через три — Нартов с 17-ти метров вколотил снаряд в верхний угол — 2:0…

Полный отчет о матче в Рамони, результаты других встреч и расклад сил в таблице читайте в очередном номере «Игрока», который вышел в свет 28 октября.