В заключительный вояж — не в оптимальном составе

После домашней победы над одним из лидеров НМХЛ «Рязанью-ВДВ» (4:2) «Россошь» не досчиталась Попова и Шатова, у которых пропало обоняние. Плюс не долечились от коронавируса Илья Рожков, Ильин, Енин, а также травмы у Яковлева, Галимова и Шаламова. Кроме этого, в «Буран» вызвали Виноградова. А с учетом того, что Кузьмин и Коршенбойм остаются на карантине, в строю оставался один вратарь Вельмакин. Для подстраховки из юниорской команды «Воронеж» был оперативно вызван голкипер Эмиль Юмаев. Как бы то ни было, в заключительный вояж 2020 года по маршруту «Череповец — Тверь» фарм-клуб «Бурана» отправился не в оптимальном составе.

МЕТАЛЛУРГ ВО Череповец — РОССОШЬ 0:1 (0:0, 0:1 0:0)
МЕТАЛЛУРГ ВО (2 — командный штраф): Шатайло. Билан — Логинов, Луганцев — Андреев — Вафин. Шишов — Семенов, Градобитов — Мальцев — Росляков. Ковалев — Камко, Гусев — Бегаев (4) — Ракитин. Осипов (2) — Щека, Шипов — Аксеновский — Ермаков.
РОССОШЬ: Вельмакин. Шошин — Дробот, Марков — Н.Рожков (к) — Есипов. Табак — Баланов, Дорохов — Трушков — Коляев (6). Дьячков — Медведев, Шаров — Белов — Меньшиков. Матвеев, Васюков, Болдырев.
Шайба: Белов (Табак, Баланов) 22:09.
Штраф: 8 (2+2+4) — 6 (2+2+2). Броски: 23 (7+13+3) — 19 (11+5+3). Вбрасывания: 13 (5+4+4) — 23 (11+8+4).
Судьи: А.Никаноров, В.Зотов, А.Степаненко.
26 декабря. Череповец. СКЗ «Алмаз».

Уже в дебюте гости могли открывать счет. На 5-й минуте Марков организовал партнеру выход 1х1, но Есипов не смог перебросить шайбу через Шатайло…

Материал полностью, результаты игр НМХЛ и другие хоккейные новости читайте в очередном номере «Игрока», который вышел в свет 29 декабря.

 

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.