«Стрела-2» сыграла дважды

На минувшей неделе в зимнем турнире под эгидой городской федерации футбола были сыграны два матча, и в обоих принимала участие «Стрела-2».

Лидеру турнира — «Левому Берегу» — юные стрелки уступили 1:3, хотя первый тайм и завершился результативной ничьей. У хозяев поля автором гола стал Черкезов, у гостей — Анисимов, Кузнецов и Якимов. «Россарму» было засчитано техническое поражение в игре с «ФА «Факел» 0:3. А в минувшую пятницу футболисты «Стрелы» сыграли между собой.

СТРЕЛА Воронеж — СТРЕЛА-2 Воронеж 6:1 (4:0)
Голы: Соболев, 1 (1:0). Загребельный, 5 (2:0). Загребельный, 14 (3:0). Вязовский, 23 (4:0). Загребельный, 45 (5:0). Черкезов, 60 (5:1). Загребельный, 60 (6:1).

Экзаменовать своих младших товарищей игроки первой команды начали с первых минут. Соболев открыл счет, когда секундная стрелка не сделала еще первого оборота по циферблату.

Материал полностью и другие новости из мира воронежского спорта читайте в очередном номере «Игрока», который вышел в свет 10 февраля.