Самым интересным выдался поединок «Урагана»

Матчи очередного тура первенства Воронежской области по футболу среди ветеранов «40 лет и старше» прошли под знаком превосходства хозяев поля.

Два из них вообще завершились с крупным счетом. «Космос» по всем статьям уступил «Салюту», пропустив пять безответных мячей. А «Сталкер», хоть и забил три мяча в ворота «Паркет-Сервиса», шесть раз вынужден был начинать игру с центра поля.

Три очка заработали футболисты «Стрелы», так и не дождавшиеся соперников, которые должны были прибыть из Лисок. А вот ветераны «ДСК-Строителя» на своем красавце-стадионе в микрорайоне Придонской с великолепным естественным полем не смогли взять верх над рамонскими торпедовцами. Команда из райцентра, добившись ничьей — 1:1, записала на свой счет первое набранное очко.

Самым интересным выдался поединок, в котором «Ураган» принимал новоусманский «Олимпик». Футбольное поле в Семилуках не идет ни в какое сравнение с газоном в Придонском. Не хочется бросать камень в огород работников стадиона, ведь они и поливают поляну, и травку стригут, но бугорки и ямки никуда не делись…

Материал полностью и другие футбольные новости читайте в очередном номере «Игрока», который выйдет в свет 2 июня.

 

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.