Впервые за полтора года на поле вышел Высоцкий

В первенстве области по миди-футболу среди ветеранов «50 лет и старше» воронежский «Салют» первым пересек линию экватора турнира «Негаснущие звезды», обыграв в Новой Усмани «Олимпик» — 3:1.

Хозяева поля играли без трех липецких легионеров — Требунских, Панина и Злобина, которые решили взять паузу. Зато впервые за полтора года на поле вышел Евгений Высоцкий.

На матч с лидером новоусманцы настроились капитально, и победа фавориту далась нелегко. До перерыва гости отличились дважды. С ювелирной передачи Елисеева счет открыл Кутузов, а затем точный выстрел в цель на свой счет записал Андрей Дрожжин. Два лидера бомбардирской гонки подтвердили свой класс.

«Во второй половине встречи «Олимпик» заиграл более решительно, — отметил футболист «Салюта» Евгений ПАПОНОВ. — Хатунцев сократил разницу, послав мяч в ближний угол, и Лисицын с ударом не справился. А за минуту до финального свистка Адоньев отыгрался с Андреем Дрожжиным в стеночку, получил ответный пас и неотразимым ударом забил третий мяч».

После сокрушительного поражения от «Салюта» в прошлом туре РДС вышел на поле совсем другим коллективом: сосредоточенным и ответственным. Исход борьбы был решен лишь за считаные секунды до конца основного времени…

Материал полностью и другие футбольные новости читайте в очередном номере «Игрока», который вышел в свет 23 июня