Татьяна Волосожар в интервью озвучила свои цели на турнир шоу-программ: «У нас с Траньковым не было завершающего карьеру выступления»

Журналисты решили поинтересоваться у Татьяны Волосожар, какие же цели она решила поставить на ближайший турнир шоу-программ.

Сама Волосожар является известной фигуристкой и совместно со своим партнёром Максимом Траньковым ей удалось стать двукратной чемпионкой на Олимпийских играх. Свою спортивную карьеру они завершили ещё девять лет назад, в 2016 году.

Как оказалось, некоторые время назад Татьяна со своим напарником снова пытались покататься вместе. Естественно, представителям средств массовой информации стало интересно, как всё прошло и какие ощущения были у фигуристки в процессе.

Оказалось, что спортсменка однозначно была в «своей тарелке» и ощущения были максимально привычные. Зато в физическом плане всё оказалось достаточно тяжело. Довольно ощутимое напряжение было заметно, стоило только проехать один круг в паре. По её мнению, сложно заявить, что это нечто более ответственное, однако скорости оказались совершенно другими. Процесс, по словам Татьяны, оказался очень волнительным, но все равно приятным.

Татьяна Волосожар в интерью

Журналисты отметили, что на турнире по шоу-программам будет собран топовый состав участников.

Волосожар заявила, что это вполне возможно. В данный момент фигурного катания по-настоящему много. За счёт спортивного отдела Первого канала любой желающий может наблюдать за шикарными турнирами российских фигуристов. Сама по себе это великолепная идея.

Очень скоро мы сможем увидеть, как это все будет. В данный момент даже самыми спортсмены еще не до конца всё осознают и не знают всех правил игры. Татьяна уверяет, что ей искренне интересно, как же это все будет организовано. Она очень сильно хочет принять участие, но сейчас не может сказать с гарантией сто процентов, что получится выложиться по полной.

Естественно, спортсменка вместе со своим партнёром поставила определённые цели на будущее. Как оказалось, у Татьяны с Максимом по факту не было фееричного финального матча, когда они совместно приняли решение завершить спортивную карьеру. Да и завершающего выступления как такового тоже не случилось. Поэтому теперь велика вероятность, что фигуристы будут развивать данное направление.

Пока что настрой имеет именно на организацию своеобразного прощального матча. Максим и Татьяна желают качественно выступить совместно, как в старые добрые времена, и получить максимальное количество удовольствия от процесса. Кроме того, они желают впечатлить фанатов, которые успели сильно соскучиться по спортсменам. Как только об их участии стало известно, поклонники начали активно писать большое количество приятных писем, с нетерпением дожидаясь именно этих фигуристов.

Автор статьи: Sport Igrok

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.