Бушманов рассказал, благодаря чему «Урал» обошёл «Спартак»

Евгений Бушманов, как экс-полузащитник известной футбольной команды «Спартак», принял решение высказать свое мнение по поводу проигрыша команды «Спартака» «Уралу» во время ответного матча полуфинала Кубка Российской Федерации.

По словам футболиста, у противника было определённое преимущество, прежде всего, на стандартах, и это сразу бросалось в глаза. Кроме того, «Урал» в очередной раз максимально грамотно выступил в обороне, если исключать первые пятнадцать минут второго тайма. Лишь в тот момент «Спартак» явно доминировал, особенно после того, как Мозес появился на поле. Ему удалось с ног на голову перевернуть игру в атаке. В итоге команда стремительно нащупала наиболее уязвимые места. Бальде удалось переиграть Бивеева, откуда в итоге и был забит гол.

В итоге Гончаренко решил провести замены, в результате которых на поле вышел Мамин, и им всё же удалось закрыть эту зону. Как оказалось, у «Спартака» просто не хватило сил, чтобы проявить себя в первом тайме. Несмотря на то, что футболисты часто вели мяч, они всё равно не сумели ничего создать. Естественно, основная причина заключается в сильно измененном составе. Всё это привело к тому, что в атаке появился явный сумбур.

«Урал» обошёл «Спартак»

Да и в обороне команда показала себя не лучшим образом — они явно упустили зону подбора после стандарта. Эта небрежность привела к тому, что им забили очередной гол Сиссе. Во второй части матча, конечно, появились определённые шансы, счёт сравняли. Однако Гончаренко решил провести очередные, пусть и правильные, замены, в результате чего очередной мяч прилетел именно из той зоны подбора, что и в первый раз. Удалось подловить «Спартак» на одной и определенной ошибке два раза подряд, из-за чего голы так сильно похожи. Конечно, Максименко их очень сильно выручал, однако на подобные удары всё равно крайне непросто среагировать, если верить словам Бушманова.

В конце концов «Спартак» после завершения двух встреч все же уступил «Уралу» со счётом один:один и один:два. Это привело к тому, что команда вылетела из полуфинала Пути РПЛ FONBET Кубка РФ. Тем временем «Урал» будет и дальше выступать на Пути регионов турнира, возможно, даже с успехом. Как думаете, кто в итоге победит?

Автор статьи: Sport Igrok

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.