Абсолютный чемпион Джош Тэйлор заявил, что Джошуа не мог выйти победителем из боя с Франклином

Все поклонники ММА знают имя британца и по совместительству бывшего абсолютного чемпиона мира в первом полусреднем весе, то есть до шестидесяти трех с половиной килограмм, Джоша Тэйлора. Некоторое время назад экс-спортсмен решил оценить и сразу же прокомментировать выступление его не менее именитого и талантливого соотечественника Энтони Джошуа, который выступал против американца Джермейна Франклина. Напомним, что этот невероятный бой проходил на территории Лондона в начале апреля 2023 года.

Сразу стоит уточнить, что этой победой, которую подтвердило решение судей, Джошуа смог закрыть два предыдущих поражения во время боёв против Александра Усика.

Джошуа с Франклином

Тэйлор в ходе интервью известному в определённых кругах YouTube-каналу iD Boxing поделился, что Джошуа удалось одолеть противника, и лишь это имеет какое-то значение. Ему удалось достигнуть желанного результата и вновь забраться на вершину, несмотря на два поражения. Но стоит понимать, что изначально это была крайне проигрышная ситуация для Энтони Джошуа, так как его противника многие признали недостойным. Более того, в большинстве случаев победу по очкам воспринимают не очень хорошо, впрочем, то же самое относится и к досрочной остановке.

Автор статьи: Sport Igrok

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.