Благодаря передаче Орлова «Бостон» смог обойти «Флориду», счёт в серии 3-1

Не так давно подошёл к концу 4-ый матч в олимпийской системы хоккейной лиги, где «Флорида Пантерз» должна была выступать на своей стороне против «Бостон Брюинз». Эта игра проходила на территории Санрайзы, непосредственно на легендарном «Эф-Эл-Эй Лайв-Арена». В результате данная игра подошла к концу после победы гостей, когда счёт был равен пять:два.

Среди победителей во время игры смог сильно выделиться Брэд Маршан. Целых два раза привлекли повышенное внимание фанатов Джейк Дебраск и Тейлор Холл. Не смог остаться в стороне и Тайлер Бертуцци. За счёт очень мощных и метких пасов смог привлечь к себе внимание и наш соотечественник — Дмитрий Орлов.

В процессе за команду «Флориды» шайбы забивал Мэттью Ткачук в компании с Сэмом Беннеттом. Также во время матча около двадцати пяти севов смог выполнить голкипер из РФ Сергей Бобровский.

игра Флориды и Бостона

Всё это привело к тому, что счёт в этой серии получился три:один в пользу команды «Бостон Брюинз». Очередной матч должен будет пройти почти в самом конце месяца — двадцать седьмого апреля.

Отметим, что «Бостон» смог выйти в финалисты и занять первую строчку в Восточной конференции, набрав в общей сложности сто тридцать пять очков. Тем временем «Флориде» удалось занять лишь 8 место на Востоке, получив в итоге девяносто два очка. А вы за кого болели в процессе? Оправдались ли ваши ожидания?

Автор статьи: Sport Igrok

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.