Ренато Гойкович заявил, что в отпуске может курить кальян и пить виски ежедневно

Центральный защитник футбольной команды «Оренбург» Ренато Гойкович решил рассказать фанатам о собственном образе жизни и от том, как он проводит время в отпуске. Кроме того, спортсмен официально поделился, позволяет ли главный тренер состава Марцел Личка употреблять членам его команды алкоголь.

Оказалось, что времяпровождения у футболистов достаточно свободное. В случае победы они вполне могут посидеть всей компанией в ресторане. Некоторое время назад они даже сняли домик рядом с озером, где успешно жарили шашлык. И всем игрокам понравился такой тимбилдинг.

Многим было интересно, позволяют ли сразу после завершения матча выпить алкоголь? Оказалось, что да, позволяют, но только в случае победы они могут взять немного пива. Хотя сам Ренато, как успели узнать фанаты, больше предпочитает пить виски. Однако мужчина прекрасно осознаёт, что во время работы футболист должен оставаться профессионалом. Зато во время отпуска спортсмен может себе позволить уйти в отрыв и делать всё, что только вздумается. И он также спокойно во время заслуженного отдыха может пить виски ежедневно.

Ренато Гойкович

Жена футболиста немного в шоке от такого расклада. Она даже боится представить, что произойдёт с её мужем, если он решит закончить с футбольной карьерой. Связано это как раз с тем, что в отпуске мужчина всё время пьёт. На это футболист отвечает, что свой отдых он заслужил, поэтому может даже кальян курить. Он работает по полгода и отдыхает всего по две недели. Однако как только начинаются сборы, спортсмену приходится выкладываться настолько, насколько это вообще возможно. Однако он давно отучился разделять работу и своё личное время.

Отметим, что Ренато Гойкович уже успел отыграть за Оренбург целых семьдесят три матча. Ему удалось поучаствовать в каждом из турниров. При этом он смог в процессе выделиться сразу семью голами, а также четырьмя голевыми передачами.

Автор статьи: Sport Igrok

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.