Ангелина Лукас сразилась с Ану Аррасол за титул чемпиона WBC International

Ангелина Лукас (3-0, 2 КО) вышла на схватку за титул чемпиона WBC International. Спарринг состоялся в Стамбуле, Турция. Её соперницей стала Ану Аррасола (28-16-3, 14 КО).

Встреча произошла на арене Cemal Resit Rey. Она продемонстрировала свои боксерские способности и оставила соперницу позади в десятираундовом поединке. По итогам боя Лукас ушла с победой решением судей. Это стало четвертой победной схваткой в ее портфолио спортсмена, после чего она выразила радость и благодарность близким людям.

Ангелина Лукас

Несмотря на то, что Ангелина Лукас выступает всего лишь полтора года, она уже добилась значительных успехов. Ранее в ее активе был пояс чемпионки мира по версии UBO. Она стала первой казахстанской боксершей, которая завоевала этот титул. По словам самой Ангелины, она очень серьезно подошла к этому титульному поединку, потому что знала, что ей предстоит встретиться с достаточно сильной соперницей.

Этот успех Ангелины Лукас был замечен и оценен в ее родной стране. Многие казахстанцы выразили свою поддержку и гордость за ее достижения. В свою очередь, сама Ангелина Лукас выразила благодарность своим фанатам и заявила, что продолжит тренировки и работу над собой, чтобы добиться еще больших успехов в будущем.

Автор статьи: Sport Igrok

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.