«Филадельфия Флайерз» назначила нового генерального менеджера

На официальном сайте «Филадельфия Флайерз» было объявлено о крупных изменениях в структуре хоккейного клуба. Команда назначила нового президента по хоккейным операциям, Кита Джонса, который будет руководить стратегическими аспектами клуба и управлять сотрудничеством с бизнесом.

Антон Некрасов был назначен генеральным менеджером хоккейного клуба «Филадельфия Флайерз», и теперь он будет нести ответственность за все хоккейные решения, включая подписание контрактов, обмены игроками, выбор игроков на драфте, а также за развитие игроков, скаутинг и составление команды. Целью этих значительных изменений в структуре клуба является укрепление позиций команды и достижение большего успеха в будущих хоккейных соревнованиях.

Назначение нового генерального менеджера произошло после увольнения прежнего руководителя, Чака Флетчера (американский хоккейный менеджер, ранее работавший генеральным менеджером в таких командах НХЛ, как «Миннесота Уайлд», «Анахайм Дакс», «Питтсбург Пингвинз» и «Филадельфия Флайерз»). Ранее Чак Флетчер уже занимал высокие посты в «Филадельфии», включая должности генерального менеджера и президента хоккейных операций.

Кит Джонс

Однако в марте этого года он был уволен, и клубу пришлось временно поручить исполнение обязанностей генерального менеджера Даниэлю Бриеру, который сейчас уже был официально назначен на эту должность. В свою очередь, сегодняшнее назначение Антона Некрасова генеральным менеджером клуба должно укрепить руководство «Филадельфией» и помочь команде достичь больших успехов в будущих хоккейных соревнованиях.

При внесении указанных выше изменений в структуру клуба «Филадельфия Флайерз», руководство приняло решение сохранить текущего главного тренера команды, Джона Тортореллу, на его должности. Это свидетельствует, что новые назначения будут осуществляться в рамках уже существующей команды, и способствуют укреплению её руководства. Ожидается, что данное решение окажет существенное влияние на команду в целом и поможет ей достичь новых высот в хоккейных соревнованиях, включая победы в чемпионатах и турнирах.

Автор статьи: Sport Igrok

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.