Опасный спорт — травма во время игры послужила попаданию Бураничева в реанимацию

Игрок «Кайрата» по имени Арсен Буранчиев получил тяжелую травму и на данный момент находится в критическом состоянии. Эта травма произошла в начале игры, когда Буранчиев столкнулся с нападающим команды «Актобе» по имени Элдер Сантана и потерял сознание. Медики немедленно вышли на поле и начали оказывать ему первую помощь, после чего игрок был доставлен в больницу.

В конце матча, который «Кайрат» выиграл со счетом 2:1, главный тренер команды объявил, что команда посвящает победу Арсену Буранчиеву, выражая ему поддержку и желание быстрого выздоровления.

Арсен Буранчиев с травмой

Все команды и футбольные болельщики Алматы выразили свою поддержку Арсену Буранчиеву и его семье в этот трудный момент, пожелав ему быстрого выздоровления. В социальных сетях появилась волна поддержки и молитв, где футбольные фанаты и спортсмены высказывают свои пожелания и надежду на восстановление Буранчиева.

Буранчиев был доставлен в реанимацию, где продолжает находиться в критическом состоянии. Семья и близкие игрока оставляют надежду на скорейшее выздоровление и благодарят всех за поддержку и пожелания. Ситуация вызвала широкий отклик в мировом спортивном сообществе, где многие выразили свою поддержку и соболезнования. 

Автор статьи: Sport Igrok

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.